엘리자베스 교수님.jpg C:\Users\사회학과\Pictures

엘리자베스 언더우드 교수 (Elizabeth Underwood)

미국 Eastern Kentucky University  대학/2012-1학기(6개월)

Elizabeth.Underwood@EKU.EDU

bill hayes.jpg

윌리엄 헤이스 교수 (Wiliam Hayes)

미국 Gonzaga 대학/2011-2학기(6개월)

hayesw@gonzaga.edu 

크기변환_포맷변환_aychun1.jpg

엔지정 교수 (Angie Chung)

미국 Albany 대학 / 2008-2학기(6개월)

aychung@albany.edu

asanga.jpg

아상가 교수 (Asanga Tilakaratne)

스리랑카 Kelaniya대학 / 2007-1학기 ~ 2007-2학기(1년)

tasanga@yahoo.com

2pic9.gif

김효정 교수 (Hyo-Joung Kim)

미국 Washington대학 / 2006-1학기(6개월)

hyojoung@u.washington.edu

2pic11.gif

한신갑 교수 (Shin-kap Han)

미국 Illinois대학 / 2005-1학기 ~ 2005-2학기(1년)

skh@uiuc.edu

2pic21.gif

태자스위니 니란자나 교수 (Tejaswini Niranjanar)

인도 Center for the Society of Society 이하 CSCS 사회문화연구소 / 2004-2학기(6개월)

teju@cscsban.org

2pic3.gif

신의항 교수 (Eui-hang Shin)

미국 South Carolina대학 / 2003-2학기 ~ 2004-1학기(1년)

shin@sc.edu

2pic4.gif

구해근 교수 (Ha-gen Koo)

미국 Hawaii대학 / 2003-1학기(6개월)

hagenkoo@hawaii.edu

2pic51.gif

이홍영 교수 (Hong-yung Lee)

미국 Berkeley대학 / 2002-2학기(6개월)

2pic6.gif

김재온 교수 (Jae-on Kim)

미국 Iowa대학 / 2002-1학기(6개월)

jae-on-kim@uiowa.edu

2pic7.gif

천광싱 교수 (Kuan-hsin Chen)

대만 청화대학 / 2001-2학기(6개월)

2pic8.gif

길버트 로즈만 교수 (Gilbert Rozman)

미국 Princeton 대학 / 2000-2학기(6개월)

grozman@princeton.edu

COPYRIGHT(C) 2011 연세대학교 사회학과. ALL RIGHTS RESERVED.
120-749, 서울시 서대문구 신촌동 134  tel 82.2.2123.2420 fax 82.2.2123.2420 email sociology@yonsei.ac.kr 개인정보취급방침