YONSEI UNIVERSITY

특별교류교수

사진이름세부정보이메일
엘리자베스 언더우드 교수 (Elizabeth Underwood)미국 Eastern Kentucky University 대학/2012-1학기(6개월)Elizabeth.Underwood@EKU.EDU
윌리엄 헤이스 교수 (Wiliam Hayes)미국 Gonzaga 대학/2011-2학기(6개월)hayesw@gonzaga.edu
엔지정 교수 (Angie Chung)미국 Albany 대학 / 2008-2학기(6개월)aychung@albany.edu
아상가 교수 (Asanga Tilakaratne)스리랑카 Kelaniya대학 / 2007-1학기 ~ 2007-2학기(1년)tasanga@yahoo.com
김효정 교수 (Hyo-Joung Kim)미국 Washington대학 / 2006-1학기(6개월)hyojoung@u.washington.edu
한신갑 교수 (Shin-kap Han)미국 Illinois대학 / 2005-1학기 ~ 2005-2학기(1년)skh@uiuc.edu
태자스위니 니란자나 교수 (Tejaswini Niranjanar)인도 Center for the Society of Society 이하 CSCS 사회문화연구소 / 2004-2학기(6개월)teju@cscsban.org
신의항 교수 (Eui-hang Shin)미국 South Carolina대학 / 2003-2학기 ~ 2004-1학기(1년)shin@sc.edu
구해근 교수 (Ha-gen Koo)미국 Hawaii대학 / 2003-1학기(6개월)hagenkoo@hawaii.edu
이홍영 교수 (Hong-yung Lee)미국 Berkeley대학 / 2002-2학기(6개월) 
김재온 교수 (Jae-on Kim)미국 Iowa대학 / 2002-1학기(6개월)jae-on-kim@uiowa.edu
천광싱 교수 (Kuan-hsin Chen)대만 청화대학 / 2001-2학기(6개월) 
길버트 로즈만 교수 (Gilbert Rozman)미국 Princeton 대학 / 2000-2학기(6개월)grozman@princeton.edu